Комплектование. Информация для родителей

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

1. Для заключения Договора об образовании, зачисления ребенка в МБДОУ-детский сад комбинированного вида № 271 в течение двух месяцев с момента утверждения поименных списков Вам необходимо представить следующие документы:

• паспорт одного из родителей
  • свидетельство о рождении ребенка
  • медицинскую карту ребенка, заверенную медицинским учреждением;
  • документ, подтверждающий место жительства ребенка.

2. Для начисления компенсации за присмотр и уход за воспитанником необходимо представить следующие документы:

• номер банковского счета, на который будет произведена выплата компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми O реквизиты банка, в котором открыт счет;
  • заявление по форме о выплате компенсации;  свидетельство о рождении старших детей (при наличии)

3. График приема документов: в часы приема заведующего МБДОУ-детский сад комбинированного вида № 271 каждую среду с 15.00 до 18.00

ПОЛУЧЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ по приему заявлений:

• о постановке на учет детей, подлежащих обучению по образовательным программам ДО,
  • о восстановлении учетной карточки ребенка,
  • о смене ДОО

через МКУ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"