Уважаемые родители!

Специально для Вас на базе нашего детского сада работает КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ, для родителей детей не посещающих дошкольные учреждения.

Вы получите бесплатную квалифицированную помощь заведующего, заместителя заведующего, учителя-логопеда.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.

Помощь родителям предоставляется на основании: Хочу такой сайт

обращения по телефону +7 (343) 252-73-19

электронного обращения (Нажмите для отправки обращения /org-info/employee-card?id=7)

График работы консультационного пункта: среда с 16.00 до 18.00